Пропустить навигацию



Шикделюкс продолжает знакомить Вас с духами, созданные на основе органических ингредиентов, предлагает итальянский бренд XerJoff, чья философия заключена в творческом лозунге «Naturae Xquisite», что означает «совершенство от природы»
.Бренд XerJoff – один из ярких представителей селектива (лат. Selection – выбор, отбор лучшего), так сказать, парфюмерии для избранных. Ее отличает не столько дороговизна, сколько ограниченность выпуска, использование уникального высококачественного сырья и, в противовес интернациональным мегабрендам, практически полное отсутствие рекламы.Сержио Момо – туринский дизайнер и основатель Парфюмерного Дома XerJoff International. Первая коллекция марки увидела свет в 2005 году. Духи XJ 17/17 Elle и Homme – уникальные ароматы, заключенные в совершенно необычные по фактуре флаконы ручной работы, сразу же покорили сердца ценителей высокой парфюмерии.
Mefisto. Итальянский ориентальный.Отдавая дань классическим итальянским одеколонам, аромат Mefisto начинается свежими нотами грейпфрута, лимона и бергамота. Затем он открывается легким касанием лаванды и традиционным цветочным букетом розы и флорентийского ириса в сердце аромата.
Fiore d’Ulivo. Свежий цветочный.Средиземноморская весна очаровывает цветением оливковых деревьев,. Сердце Fiore d’Ulivo составляет бережно сохраненный аромат цветов оливы, распускающихся лишь на несколько дней. Их нежную сладость окружают свежесть цветка лотоса и цитрусовых нот. Опьяняющие жасмин и магнолия подчеркивают цветочную грань аромата.
Fiero. Древесный цитрусовый.Fiero – идеальное сочетание богатых цитрусовых нот с горячим пряным сердцем, интенсивный и сложный.Fiero – это классический аромат джентльмена, гармоничная смесь нот итальянских цитрусовых плодов с тонкими ароматическими травами с аккордами нот ценных пород дерева.
Bouquet Ideale. Теплый Пряный Цветочный.Tеплый и обольстительный, Букет Ideale составлен из прекрасных аккордов пудрового Кашемира с мистическими нотами Ванили и Папируса.Все ароматы пока не доступны в магазине www.chicdeluxe.ru г.Москва.


Bookmark and Share

Оставьте комментарий